DIRETORIA

PRESIDENTE – JOSÉ BRITZ

1º-V.PRESIDENTE – LUIZ ANTONIO CATTAPAN

2º-V.PRESIDENTE – JOSÉ CARLOS SENA

3º-V.PRESIDENTE – MARLENE PARENTE

DIRETOR JURÍDICO – MARIA EDINA PORTINARI

DIRETOR SECRETÁRIO – MARCIO ARDELIO DE SOUZA

DIRETOR SEC. ADJUNTO – LUIZ ALEXANDRE BISAGGIO

DIRETOR TESOUREIRO – HÉLIO QUEIROZ

DIRETOR TES. ADJUNTO – ARLINDO CHARBEL

 

CONSELHO FISCAL

BERNARDO NISKIER

GILBERTO TELLES DE SOUZA HAGE

ROBERTO MAGALHÃES

 

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

PAULO SIMÕES

ZINEIDE OLIVEIRA SANTOS

 

DIRETORIA DE MARKETING

DIRETOR – FELIPE ROBERTO BARBOSA

DIRETOR ADJUNTO – MARIA FLORENTINA CAMERINI

 

PRESIDENCIA DO CONSELHO

PRESIDENTE – CARLOS ALBERTO SPOSITO DE ARAUJO

VICE-PRESIDENTE – EPAMINONDAS SOUZA

 

CONSELHO DE MORADORES

ACADEMIA PLATAFORMA DO CORPO (ALEXANDRE RODRIGUES PEREIRA)

ALFREDO VALDETARO SIMÕES

ANA CAROLINA MARTINS

ANTONIO GUILHERME LIMA

ARNALDO BLAICHMAN

CELSO JULIO RICO DE CARVALHO

CELSO PERAZO

CESARINA RISO

CLEOBERTO BENAION

CRISTIANO LINS E SILVA

DANIEL ZAJDENWEBER

DAVI CHAVES DONATO

DORA SODRÉ

DUMARA NOGUEIRA

 

ESCOLA CAROLINA PATRICIO – (NOEMI PATRICIO DO NASCIMENTO SIMÕES)

ESCOLA MATER/COLÉGIO SÃO CONRADO – (MARCIA GARCIA)

FERNANDO CÉSAR COELHO

FERNANDO DAMASCENO

FRANCISCO DE BARROS

FRANCISCO JORGE DE ABREU FILHO

GELSON SERVA

GILBERTO PRADO

GÁVEA GOLFE CLUBE – (LAURO ALBERTO DE LUCA)

GISÉLIA MARIA DOS SANTOS

GILBERTO FONSECA E SILVA

GUILHERME DIAS CORRÊA

HUGO MATHESON DRUMMOND

IAN ROBERT DUBUGRAS JUNIOR

JAQUELINE DE CARVALHO PINTO

JOÃO CARLOS DE QUEIROZ

JOÃO RENATO C. B. SILVEIRA

JOSÉ PAULO

LEVINDO CARNEIRO

LEO ZAGURY

LUIZ ANDRÉ PEREIRA SIUFFO

LYGIA PIRES DE SÁ

MARCIO RIBENBOIM

MARCO ANTONIO JEHA

MARIA CRISTINA MADEIRA

MARIA ELIZABETH SAINT BRISSON

MARIA DA GLÓRIA DE F. GUIMARÃES

MARIO LOPES DE CARVALHO

NEY PRADO JUNIOR

OLIVALTER VIEGAS DE OLIVEIRA

OCTAVIO RUDGE

PATRICIA COSTA MACHADO

PEDRO ARTHUR PEIXOTO

 

POSTO DE GASOLINA E BAR GAROA – (RONALDO BATALAU TEIXEIRA)

RAUL PINHO

REGINA LEMOS

RESTAURANTE ENCONTRO SÃO CONRADO – (LEONARDO FAJARDO)

ROBERTO LANDAU

ROBERTO VELASCO KOPP JR.

RODRIGO MATTOS VIEIRA DE ALMEIDA

ROYAL TULIP RIO DE JANEIRO – (CARLOS EDUARDO HUE)

SUPERMARKET – (WALTER S.C.FILHO)

TERESINHA IRENE DOS SANTOS

TULIO SIMÕES